Страна производитель | Россия |
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Количество в упаковке | 100 |
Цвет | Белый |
Стерильные | нет |
Материал | Спанлейс |
Объем заказа, руб | 100000 |
Салфетка спанлейс 20*20 40 г/м2 групповое сложение
Одноразовые салфетки изготовлены из современного мягкого и безворсового материала спанлейс . Рекомендованы СанПиН для применения в индустрии красоты, медицине и в быту. Большой выбор размеров для оптимизации расходов и удобства мастера и клиента.
Спанлейс (Spunlace, ФИБРЕЛЛА) - нетканое полотно, изготовленное по технологии спанлейс. Состав: вискоза - 70-80 % + полиэфир 30-20 %.Производится путем плотного соединения волокон (нитей) водяными струями высокого давления, без применения клеевых составов.
Мягкий безворсовый материал с большой впитывающей способностью.
Использование этого материала позволяет избежать местно-раздражающих и аллергических реакций при контакте с кожей и слизистой, получить хорошие тактильные ощущения, близкие к хлопковым тканям.
Используется в качестве одноразового белья, как протирочный материал и в виде абсорбирующих салфеток. Хорошо стерилизуется.
- Цена: Цену уточняйте